Новости

RSS

24.02.2012
Компания КИП-Комплект является специализированным предприятием в области контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА). Успешно работает на этом рынке с 2004 года.
Компания максимально возможно оптимизирует сроки поставки заказанной продукции и организует доставку в любую точку России.
Контактные данные компании и полный список дилеров KIPVALVE Вы можете посмотреть здесь.

31.01.2012
Наш новый дилер - филиал компании "Альфаприбор" в Новосибирске. Эта динамично развивающаяся компания поставляет оборудование для автоматизации промышленных предприятий, электротехническую продукцию, радиоэлектронные приборы, а также оборудование для энергосбережения машиностроительной промышленности.
Контактные данные компании и полный список дилеров KIPVALVE Вы можете посмотреть здесь.

23.01.2012
Компания "Приборы и системы контроля" стала официальным дилером KIPVALVE. Специалисты компании всегда окажут квалифицированную помощь в подборе оборудования и его настройке.
Контактные данные компании «Приборы и системы контроля» и полный список дилеров KIPVALVE Вы можете посмотреть здесь.

19.01.2012
Компания "Приборы контроля и Привод" – пермский поставщик клапанов, частотных преобразователей, электродвигателей и контрольно-измерительных приборов.
Контактные данные компании и полный список дилеров KIPVALVE Вы можете посмотреть здесь.

11.12.2011
Сегодня нашим дилером в городе Киров стала компания "Альфа-пром", которая специализируется на внедрении энергоресурсосберегающих технологий и оборудования, выполнении работ в области промышленной автоматизации.
Контактные данные компании и полный список дилеров KIPVALVE Вы можете посмотреть здесь.

02.11.2011

Коллектив компании Кипвальв поздравляет Вас с Днём народного единства.

Этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Сегодня мы стремимся преодолеть все существующие разногласия, жить в мире и согласии, в добрососедстве и процветании.

Желаем Вам мирного неба, ласкового солнца, немеркнущего очага, всеобщего согласия, личного счастья, крепкого здоровья, надежных друзей, профессиональных успехов, неиссякаемого оптимизма, стабильного благополучия и искренней гордости за наше великое, мощное своим единством государство!

С праздником! С Днем народного единства!

23.05.2011

Компания Техком-Автоматика - представитель KIPVALVE в Западно-Сибирском регионе - поддерживает на складе все популярные модели клапанов. Также в наличии имеются комплектующие для клапанов – катушки (соленоиды), а также комплекты уплотнений и мембраны KIPVALVE™.

24.04.2011

Каталог можно скачать с сайта, или получить у представителей компании.

Скачать каталог

Онлайн-инструмент "Конфигуратор Пневмоцилиндров KIPVALVE"   На сайте KIPVALVE появился конфигуратор — сервис для определения действующей стоимости пневмоцилиндра необходимой серии.


101 - 109 из 109
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все

Отдел продаж: sales@kipvalve.ru
Отдел маркетинга: marketing@kipvalve.ru
Тел: 8 (800) 700-42-23, +7 (3852) 59-11-01 с 9-00 до 18-00 Пн-Пт (+4 Мск)