22.08.2022

Новое поступление на склад Блоков Подготовки Воздуха KIPVALVE

В наличии на складе блоки подготовки воздуха с присоединительным размером до 1 дюйма и расходом воздуха до 12500 л/мин.


Для работы любой пневматической системы — автомобильной, гаражной, промышленной — необходима подача чистого воздуха под определенным давлением. Это обеспечивается с помощью БПВ KIPVALVE

Что такое блок подготовки воздуха? 

Блоки подготовки воздуха — это оборудование для очистки, осушения, лубрикации (обогащения масляными каплями) либо отделения масла из поступающего от компрессора в систему сжатого воздуха. Сжатый воздух выбрасываемый компрессором содержит более чем 100 миллионов твердых частиц в одном кубическом метре, эти частицы, смешиваясь с водой и маслом, выбрасываемым компрессором в пневматическую систему, приводят к увеличенному износу всех составляющих системы и к дальнейшей поломке пневматических комплектующих. Поэтому и необходимо использование в пневматической системе блоков подготовки сжатого воздуха. 

БПВ находят применение в цехах предприятий различных отраслей промышленности, на ремонтных участках, в шиномонтажных мастерских, станциях техобслуживания и везде, где есть стационарное пневмооборудование или пневмоинструмент. 
✅БПВ имеют различный состав и функционал в зависимости от типа и особенностей пневматической системы.
✅Благодаря множеству вариантов легко подобрать наиболее точно отвечающий конкретным параметрам сжатого воздуха блок при минимальных затратах. 
✅Элементы для подготовки воздуха легко заменяемы и комбинируются друг с другом с помощью крепежных комплектов
✅Отсутствие в элементах БПВ изнашивающихся деталей обеспечивает высокую надежность, а наличие на складе сменных фильтропатронов, которые меняются при необходимости, увеличивает срок эксплуатации оборудования. 

☝️Данные фильтропатроны подходят для БПВ FESTO серии D 

☝️Помимо широкого ассортимента типоразмеров БПВ в ассортименте так же представлены аксессуары и крепежные элементы. 


Возврат к списку

Отдел продаж: sales@kipvalve.ru
Отдел маркетинга: marketing@kipvalve.ru
Тел: 8 (800) 700-42-23, +7 (3852) 59-11-01 с 9-00 до 18-00 Пн-Пт (+4 Мск)